• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

На китайских сталелитейных заводах приняты строгие меры по сокращению выбросов углерода

На китайских сталелитейных заводах приняты строгие меры по сокращению выбросов углерода
В соответствии с экологической политикой Китая в области экологического развития, энергосбережения и защиты окружающей среды сталелитейной промышленности Китая были достигнуты большие успехи.

Согласно статистике Китайской металлургической ассоциации (CISA), в 2020 году спрос на химический кислород упал на 10,11% в годовом исчислении, а выбросы диоксида серы снизились на 14,38% в годовом исчислении.

Хотя Китай добился некоторых плодотворных результатов, нельзя игнорировать внутренние экологические и экологические проблемы. На самом деле прогресс в энергосбережении и сокращении выбросов на предприятиях был совершенно разным. На некоторых относительно небольших сталелитейных заводах уровень выбросов углекислого газа в шесть раз выше, чем на крупных сталелитейных предприятиях Китая. Поэтому китайское правительство решит усилить контроль за выбросами.

В Китае низкая основная ценность контроля за загрязнителями, слабая поддержка разработок и политик в области удаления отходов и промышленных технологий, низкая эффективность инновационных технологий защиты окружающей среды по-прежнему оставались проблемами, которые китайскому правительству приходилось решать одну за другой.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации