• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Tokyo Steel поднимет цены на продукцию в июне до 18%

Tokyo Steel поднимет цены на продукцию в июне до 18%
Компания Tokyo Steel Manufacturing Co Ltd заявила, что в июне поднимает цены на всю свою стальную продукцию на 9,5–17,6%, что отражает рост цен за рубежом и ожидаемое повышение внутреннего спроса.

Повышение цен в июне крупнейшим производителем стали для электродуговых печей в Японии, который производит стальную продукцию в основном для использования в строительстве, произошло после повышения цен на некоторые виды продукции за последние два месяца.

За ценами Tokyo Steel внимательно следят азиатские конкуренты, такие как Posco из Южной Кореи и Hyundai Steel, а также китайская Baoshan Iron & Steel Co Ltd (Baosteel).

Зарубежные цены на стальную продукцию выросли на фоне ограниченного предложения и устойчивого спроса со стороны Китая, при этом наиболее продаваемые контракты на строительную арматуру и катанку на Шанхайской фьючерсной бирже в этом году выросли почти на 40%.

В то же время цены на внутреннем рынке отстают от зарубежных рынков, но ожидается, что спрос на строительную сталь восстановится, а более высокие цены на сырье, вероятно, вынудят производителей стали повышать цены на продукцию, говорится в заявлении Tokyo Steel.

В июне цены на маринованные и промасленные рулоны будут повышены на 17,6% до 120 000 иен (1097 долларов США) за тонну, в то время как цены на U-образные стальные шпунтовые сваи будут повышены на 9,5% до 115 000 иен за тонну, сообщает Tokyo Steel.

Цены на его основные H-образные балки будут повышены на 10,8% до 103 000 иен за тонну.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации