• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Исследование: АрселорМиттал - лучший работодатель в ГМК в 2021 году

Исследование: АрселорМиттал - лучший работодатель в ГМК в 2021 году
Компания АрселорМиттал - наиболее привлекательный работодатель в горно-металлургической отрасли, по результатам независимого исследования Randstad Employer Brand Research.

ANCOR Ukraine международная корпорация Randstad объявили перечень компаний, в которых больше всего хотят работать украинцы. Среди них также Coca-Cola (в области пищевые товары народного потребления), GlobalLogic (информационные технологии), Континентал Фармерз Групп (сельское хозяйство), Nokia Solutions and Networks (телекоммуникации), Bayer (фармацевтика), КБ Южное (машиностроение).

Среди наиболее значимых критериев выбора работодателя украинцы назвали: 79% - привлекательную заработную плату и социальний̆ пакет; 70% - финансовую платежеспособность; 64% - карьерный рост; 62% - приятную рабочую атмосферу; 57% - интересную работу.

Мауро Лонгобарди, Генеральный директор «АрселорМиттал Кривой Рог»

- Работа металлургов - очевидно нелегкая и требует значительных усилий в ежедневных производственных процессах. Скажу, что предприятия ГМК не будут конкурировать, например, с творческими офисами Google и Facebook, где можно провести бизнес-встречу в своеобразной капсуле-улье или «перезагрузиться» на внутреннем баскетбольной площадке. Наши люди работают с горячим металлом вместе с огромными промышленными агрегатами, которые требуют максимального внимания 247. Это сотрудничество человека и машин формирует личную рабочую атмосферу, где доверие друг к другу является ключевым факторам, в частности, ради производственной безопасности. Мы с радостью и уже не первый раз занимаем лидирующие позиции в этом рейтинге самых привлекательных работодателей. Ценим каждого члена нашей команды и готовы встречать в нашей компании новых специалистов, которые понимают, что производство стали тесно связно с развитием всех инновационных технологий, которые имеются в мире сейчас.

В украинском исследовании приняли участие около 7000 респондентов. Выборка проводилась по полу, возрасту, уровню образования и географией респондентов. В опросе приняли участие как трудоустроены сотрудники, так и украинцы, которые сейчас находятся в процессе поиска работы, представители различных отраслей и профессий в возрасте от 18 до 65 лет.

Ян Денис, директор по внешним коммуникациям и связям с общественностью, Randstad Group

- Нам было интересно наблюдать, как ситуация с COVID-19 влияние на работодателей. По результатам нашего исследования пришли к выводу: пандемия имела большое влияние на рынок труда, но все же не изменила правила игры в построении бренда работодателя. Мы видим, что ТОП-5 критериев выбора работодателя являются постоянными: заработная плата, финансовая платежеспособность, хорошая рабочая атмосфера, карьерный рост, интересная работа. Но при этом есть важное изменение в приоритетах людей. Хорошая зарплата - это хорошо, но в текущих условиях важно, чтобы работодатель мог стабильно выплачивать заработную плату, то есть платежеспособность компаний становится ключевой. В 2021 году компании-лидеры остались на лидерских позициях, они были и являются привлекательными и сейчас.

Ссылка на запись трансляции с объявлением победителей: https://www.youtube.com/watch?v=seKlPWDRGAA&t=1s

Справка HR-компания Randstad основана в 1960 г.. в Голландии, работает в 38 странах мира. В Украине работает в партнерстве с компанией ANCOR.

Международное исследование привлекательности бренда работодателя Randstad Employer Brand Research охватило более 200 000 респондентов в 34 странах мира. Все страны-участницы исследования генерируют 80% мировой экономики. Совокупные данные полностью отражают глобальные тренды на мировом рынке труда.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации