• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индийская Tata Steel расширяет мощности

Индийская Tata Steel расширяет мощности
Индийский производитель Tata Steel ввел в эксплуатацию завод по переработке металлолома мощностью 500 000 т / год в Рохтаке в штате Харьяна на севере Индии, чтобы повысить доступность сырья и снизить зависимость от импорта.

Производитель стали также выпустил на рынок металлолом двух марок, который будет производиться на новом предприятии, которое было создано в партнерстве с Aarti Green Tech в качестве партнера по строительству и эксплуатации. Предприятие будет закупать лом от отслуживших свой срок автомобилей, устаревших домовладений, а также от строительного, сносного и промышленного секторов через мобильное приложение FerroHaat от Tata Steel.

Производитель стали выпустил на рынок два новых бренда Tata FerroBaled и Tata FerroShred для тюкованного и измельченного лома черных металлов, производимого на предприятии.

«Рециркуляция стали с использованием электродуговых печей - это глобальная тенденция, и в будущем она станет императивом для стремления Индии к устойчивому росту», - заявил в прошлом году Йогеш Беди, глава подразделения по переработке стали Tata Steel.

На прошлой неделе Индия начала национальную политику утилизации автомобилей, направленную на увеличение внутренних мощностей по переработке металлолома и сокращение импорта. Tata Motors объявила о планах создать завод по утилизации 36 000 автомобилей в год в Ахмедабаде в штате Гуджарат на западе Индии.

На предприятиях Tata Steel в Индии за апрель-июнь произведено 4,63 млн т стали, что составляет 58,7% от консолидированного производства компании.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации