• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Война на Украине обойдется Duferco в $20-25 млн

Война на Украине обойдется Duferco в $20-25 млн
Бруно Больфо, президент холдинга, контролирующего сталелитейную компанию Duferco, говорит, что война на Украине окажет значительное влияние на сталелитейный бизнес.

Руководитель отмечает, что Duferco реорганизуется, принимая во внимание, что бизнес с Россией больше невозможен, а поставки из Украины будут по-прежнему нарушены войной.

«Мы рассчитываем, что влияние на нашу деятельность будет заключаться в потере маржи в размере 20-25 миллионов долларов США в отношении стали и сырья. Мы можем восстановить эту потерянную прибыль от других частей бизнеса, но это будет нелегко», — сказал Больфо в интервью итало-швейцарскому телевидению.

«Я никогда не видел ситуации, сравнимой с той, которую мы наблюдаем сейчас, занимаясь бизнесом с 1979 года», — добавил он. «Происходящее может привести к концу глобализации и усугубить разделение мира на блоки».

Duferco является одним из крупнейших трейдеров стали и сырья в мире, но ее холдинг также активно занимается другими видами деятельности, такими как энергетика. В 2020 году холдинговая группа получила прибыль более 110 миллионов долларов.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации