• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Белорусский БМЗ планирует поставлять в Россию стальные бесшовные трубы

Белорусский БМЗ планирует поставлять в Россию стальные бесшовные трубы
Белорусский металлургический завод (БМЗ) планировал поставить партию стальных бесшовных труб на сумму 600 млн рублей в 2023 году в Башкортостан, причем товар будет поставлен производителю нефтяного оборудования.

С января по сентябрь БМЗ поставил в российский регион металлопродукции на сумму 6,8 млн долларов США, что более чем вдвое превышает объем поставок за аналогичный период прошлого года.

После того, как ЕС и США ввели санкции против Беларуси за ее участие в российско-украинском конфликте, БМЗ также нашел альтернативных поставщиков сырья из России и Китая и смог полностью обеспечить потребности России в своей импортной металлопродукции.

БМЗ наращивает поставки стали в Казахстан, уже экспортировав сталь на сумму более 12 миллионов долларов США в первой половине 2022 года, что в 10 раз больше, чем за весь 2021 год.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации