• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

China Baowu Group построит завод по производству листовой стали с нулевым содержанием углерода

China Baowu Group построит завод по производству листовой стали с нулевым содержанием углерода
China Baowu Group опубликовала отчет об оценке состояния окружающей среды для своего завода по производству стального листа с высокой добавленной стоимостью в городе Чжаньцзян.

В этой публикации указано, что этот завод по выплавке стали с нулевым углеродом относится к категории выплавки стали C3120 и расположен в зоне экономического и технологического развития Чжаньцзян на его нынешнем заводе на острове Дунхай.

Новый комплекс будет включать в себя одну электропечь на 220 тонн, одну печь-ковш на 220 тонн, одну установку RH на 220 тонн, одну линию непрерывного литья заготовок диаметром 2150 мм, одну систему транспортировки железа прямого восстановления, одну производственную линию по обработке и переработке сталеплавильного шлака, один 7-местный причал (10 000- тонн генеральных грузов), и вспомогательные объекты, такие как электроснабжение и распределение, водоснабжение и водоотведение, газовое отопление, контроль и испытания, жилые помещения, информационная связь, транспорт и т. д.

Этот завод соответствует отраслевым требованиям Китая в отношении политики и соответствующих планов, создавая новые методы сочетания водородной плавки и короткого процесса в электропечи, обеспечивая экологичные и низкоуглеродные инновации.

Новая плавильная мощность составляет 1,8 млн тонн в год, в основном для автомобильных листов и кремнистой стали.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации