• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

thyssenkrupp использует новейшие технологии для производства CRGO высшего качества в Индии

thyssenkrupp использует новейшие технологии для производства CRGO высшего качества в Индии
В Индии тиссенкрупп (thyssenkrupp) является единственным производителем электротехнической стали CRGO высочайшего качества. Компания недавно расширила свои производственные мощности, чтобы производить сталь CRGO мирового класса на своем заводе в Нашике.
В настоящее время компания имеет возможность производить 50 000 тонн CRGO высшего качества. Текстурированная электротехническая сталь используется везде, где электрическая энергия эффективно преобразуется, транспортируется и используется, например, в распределительных и силовых трансформаторах.

Электротехническая сталь лежит в основе цепочки поставок энергии и имеет важное значение для успеха энергетического перехода. Будущий рост использования возобновляемых источников энергии сделает эту задачу еще более сложной.

Везде, где электрическая энергия эффективно преобразуется, передается и используется, например, в распределительных и силовых трансформаторах, требуется электротехническая сталь с ориентированным зерном.

Для передачи электроэнергии на большие расстояния требуется более высокое напряжение. Для транспортировки требуется примерно в тысячу раз больше напряжения, чем то, что находится в домашних розетках.

Перед использованием в домах и на предприятиях напряжение необходимо преобразовать еще раз. Для силовых и распределительных трансформаторов по существу требуется сталь CRGO. Это помогает значительно снизить выбросы парниковых газов, если в сердечниках трансформаторов используется высокоэффективная сталь.

Powercore® от thyssenkrupp позволяет использовать новые и креативные технологии, которые помогают защитить окружающую среду и повысить уровень жизни каждого человека, начиная от небольших трансформаторов с более высокими характеристиками и заканчивая низким уровнем шума в городских районах. Powercore® предлагает марки с низкими потерями, такие как 23HP80D, 23HP85D и 23HP90D в Индии.

Предоставляя высокоэффективные силовые ядра для промышленных приложений и сетей электропередачи, thyssenkrupp напрямую способствует энергосбережению. Разработка этих энергоэффективных продуктов будет продолжена в рамках миссии компании «Сделай в Индии». Компания экспортировала высококачественную сталь CRGO более чем 60 клиентам в 22 странах на 6 континентах.

Путь Индии к нулевому выбросу вредных веществ и обезуглероживанию подтолкнул промышленность к внедрению «зеленой» стали, и с запуском CRGO компания thyssenkrupp Electrical Steel стала лидером отрасли в области устойчивого производства стали.

Чтобы идти в ногу с рынком и соответствовать строгим руководящим принципам эффективности, изданным индийскими коммунальными предприятиями в отношении стали, компания за короткий промежуток времени приняла ту же стратегию и успешно начала коммерческое производство стали 0,23 мм высшего качества с низкими потерями.

Этот шаг был оценен местными OEM-производителями и переработчиками, которые ранее полностью зависели от импорта, тем самым внося свой вклад в миссию Aatma Nirbhar Bharat в Индии.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации