• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Хитрости хлебопекарного дела

Хитрости хлебопекарного дела

Ко всем сферам человеческой жизнедеятельности важно подходить с умом, крупное и мелкое производство хлебобулочных изделий не исключение. Для того чтобы выпечка получалась пышной и мягкой можно расстоечный шкаф купить. Суть его работы заключается в том, что уже отформатированные изделия, из которых почти полностью вышел углекислый газ помещаются не в духовку, а проходят еще одну важную стадию – нахождение в вышеупомянутом шкафу. В течение нескольких минут будущие булочки и пирожки вновь наполняются газом, а получается он благодаря деятельности особых бактерий в процессе брожения теста.

Неизменная температура и влажность

Расстоечные шкафы всегда поддерживают необходимую температуру – около 37 градусов по Цельсию и большую влажность, для того чтобы булки не потрескались и кроме пышности сохранили привлекательный внешний вид, то есть избежали сухости и появления трещин. Влажность обеспечивается наличием специальной губки, либо же поддона, в губку впитывается влага, а при повышенной температуре она испаряется. Изделия, которые «дошли» в специальном шкафу получаются необычайно воздушными и мягкими, что немаловажно для сохранения репутации хороших кондитеров и пекарей.

Возможность использования в разных учреждениях

Расстоечный шкаф будет уместен как на небольшом производстве, например, в пекарне при супермаркете или ресторане, так и на огромных хлебозаводах. Однако сотрудники должны пройти обучение, чтобы знать все тонкости работы со шкафом, например, изделия в формах требуют более долгого нахождения в шкафу, в то время как булки, разложенные на открытом противне, могут «подняться» всего за 15-20 минут.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации