• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Химический анализ металлов

Химический анализ металлов

Определение точного химического состава и марки сплава металла является общей потребностью во многих отраслях промышленности. Быстрые, точные, неразрушающие методы и легко переносимые инструменты для анализа металлов являются краеугольным камнем эффективных операций. Для решения этих задач применяют современный портативный анализатор металлов, идеально подходящий для широкого спектра задач, включая неразборные конструкции, металлические детали, сплавы и т.п.

Роль современного анализа металлов

Успешная программа анализа металлов требует точности, скорости, удобства использования, портативности и легко решаемых вопросов регулирования или безопасности. Химический анализ металлов используется для самых разных целей и может помочь компаниям в контроле качества производства, исследованиях отказов и решении других задач.

Идентификация, характеристика и проверка материалов необходимы предприятиям для обеспечения того, чтобы их материалы или изделия были изготовлены в соответствии с маркой сплава и соответствовали национальным или международным нормам и стандартам. Химический анализ металлов также используется для определения сплавов, используемых для производства компонента, и в исследованиях неисправностей, чтобы установить, был ли использован подходящий сплав.

Все отрасли промышленности, включая металлургию, нефтегазовое, аэрокосмическое, железнодорожное, автомобильное и медицинское оборудование, а также клиентов, таких как центры по сбору металлолома, точные инженерные проекты и стальные конструкции. Кроме того, анализ проводится на протяжении всего процесса изготовления так, как и за его пределами имеет решающее значение, поскольку даже самый маленький компонент может иметь отрицательные последствия на все изделие.

Чтобы удовлетворить постоянно растущие требования современного производства металлоконструкций и металлоизделий, анализ металлов, необходимый для контроля и обеспечения качества, теперь возможен на каждом этапе производства. Производителям больше не нужно бояться, что их сотрудники будут использовать опасное для здоровья оборудование для анализа металлов.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации