• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Проектирование металлоконструкций

Проектирование металлоконструкций

Быстровозводимые металлоконструкции являются неотъемлемой составляющей объектов гражданского и промышленного строительства. Они эксплуатируются для возведения, как торговых центров, так и спортивных стадионов, катков и т.д. Компания «ICmet» специализируется на подготовке проектов по возведению любых объектов из металлоконструкций. Узнать подробнее об условиях сотрудничества можно на сайте spb.icmet.ru.

Услуги инженерного центра «ICmet»

Помимо основного направления разработки металлоконструкций, специалисты компании также оказывают услуги по созданию проектов железобетонных конструкций, складских помещений, ангаров и т.д. На сайте инженерного центра можно ознакомиться с примерными расценками на проектирование металлоконструкций. Итоговая стоимость формируется после получения технического задания от клиента. Стоит отметить, что стоимость зависит от объема металлоконструкций.

Особенности сотрудничества с компанией «ICmet»

Специалисты компании стремятся разработать проект металлоконструкции с минимальными финансовыми расходами для клиентов. Их деятельность направлена на создание каркасов зданий, обладающих максимальной прочностью и легкостью для простоты монтажа.

К числу услуг по разработке проектов быстровозводимых конструкций можно отнести не только архитектурную часть. Опытные инженеры разрабатывают проекты фундамента, перекрытий, кровли, ограждений. Для расчета прочности в ход идет специальное программное обеспечение. В завершении сотрудничества клиент получает документы, необходимые для прохождения экспертизы.

Для старта сотрудничества необходимо отправить заявку с подробной информацией об объекте. Уточнить детали разработки проектов можно с менеджерами на сайте инженерного центра. Также можно оформить расчет стоимости онлайн.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации