• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Основные функции чехла для смартфона

Основные функции чехла для смартфона

Сразу после покупки нового мобильного телефона, стоит сразу присмотреться к модельному ряду чехлов. Его основная функция, защита дорогого аксессуара от мелких, средних и серьёзных повреждений. Для примера, чехол для Redmi Note 9 будет стоить незначительную сумму денег, в сравнении с ремонтом техники. Если она случайно получит повреждения при неаккуратном обращении.

На что может рассчитывать владелец смартфона

Широкие возможности ассортимента позволят выбрать владельцу телефона чехол с оптимальными эксплуатационными и техническими характеристиками. Так, чтобы и дизайн гаджета не пострадал, но при этом придать ему недостающих заводских качеств. Среди всего ассортимента можно выбрать следующие модели:

  1. Популярные и востребованные чехлы-книжки.
  2. Базовые силиконовые бамперы.
  3. Специальный, защитный от ударов.
  4. С индивидуальным дизайнерским решением.

Важно: даже самый простой силиконовый, прозрачный чехол спасает гаджет от мелких царапин, грязи и пыли во время повседневной эксплуатации. Если чехол придёт в негодность, его просто можно заменить на новый, при этом, сам корпус телефона, экран и камеры будут иметь первозданный, заводской вид.

На что стоит обратить внимание ещё

Выбор полезного аксессуара не ограничивается только 100% совместимостью с вашим телефоном. Этот фактор, конечно, на первом месте, но и другие критерии выбора тоже имеют вес, особенно для владельца смартфона:

  • цвет или расцветка аксессуара, индивидуальный дизайн;
  • качество используемых материалов;
  • не способен ли сам чехол навредить смартфону;
  • совместимость с зарядным шнуром, наушниками;
  • сочетание цены, качества и надёжности.

Последние критерии выбора косвенно можно проследить по отзывам других покупателей. Единичные отрицательные не стоит брать за внимание, но если их много, стоит внимательнее присмотреться к выбираемой модели чехла.

Скрытые возможности чехла

Современные телефоны имеют минимальную толщину корпуса. С одной стороны это хорошо, но рука среднестатистического человека просто физически не может нормально удерживать настолько тонкий, и часто скользкий предмет. Даже самый простой чехол делает корпус смартфона более приспособленным для надёжного удержания в руке. Это особенно важно, если вы часто говорите на улице, непосредственно во время ходьбы. Безопасность гаджета в руках его владельца.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации