• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Онлайн языковая школа Ораторика

Онлайн языковая школа Ораторика

Возможность совершать заграничные путешествия, искать новых друзей или партнеров за рубежом требует определенного уровня знаний иностранного языка. Общепризнанным для этих целей считается английский. А изучить его можно с нуля или «оттолкнувшись» от имеющегося словарного запаса поможет Разговорный клуб английского языка Днепр, основанный на базе языковой школы Ораторика. Процедура поступления всех заинтересованных выглядит следующим образом.

Предварительное тестирование

Используемая в школе методика изучения иностранного языка считается достаточно эффективной. Она подразумевает проведение обязательной предварительной проверки уровня знаний ученика для его определения в соответствующую группу или составления индивидуальной программы. Проверка включает в себя:

  • Самостоятельное тестирование, выполняется на официальном сайте школы, позволяет определить уровень словарного запаса.
  • Бесплатное тестирование преподавателем в онлайн формате. Подать заявку для собеседования можно непосредственно на ресурсе, заполнив представленную там форму.

Выполнив все перечисленные действия (они не займут много времени) будущий ученик получает четкое заключение о степени имеющейся языковой подготовки (например, С1 или В2) и рекомендации для формата ее совершенства до более высокого уровня.

Как проходит обучение

Основное преимущество школы изучения иностранных языков, это свобода выбора. Ученик может самостоятельно выбрать удобное время для занятий (утро, день или вечер) и начать заниматься в любой день, не дожидаясь комплектации групп. Курс «Бизнес английский Днепр» рассчитан на 8 недель занятий в онлайн формате, которые проводятся на фирменной платформе школы. Пользователю придется:

  1. Общаться с преподавателями.
  2. Выполнять домашние занятия.
  3. Осваивать разговорную технику самостоятельно.

Формат оплаты ученик выбирает сам – за каждый урок отдельно, абонемент на месяц или весь курс. Отработанная методика изучения английского языка и профессиональный опыт преподавателей позволяют гарантировать достижения заметных результатов уже к моменту окончания курса. Для тех, кто по каким-то причинам не смог усвоить и применить на практике предоставленные знания установлена возможность пройти курс еще раз совершенно бесплатно.

Получить более полную информацию об услугах, предоставляемых школой иностранных языков Ораторика можно с помощью ее официального сайта. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы.     



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации