• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Вы в поиске запчастей МТЗ? Обращайтесь в ООО “АГРО-КРАИНА”!

Для обработки сельхозугодий, проведения посевной кампании, сбора и транспортировки урожая отечественные аграрии применяют всевозможную сельхозтехнику. Особо востребованными для выполнения таких работ считаются трактора, выпущенные Минским тракторным заводом в Беларуси. Работая в условиях повышенных нагрузок и бездорожья, машина может давать сбой вследствие износившихся комплектующих. И тут, как гром среди ясного неба, возникает проблема, где купить запчасти МТЗ. На помощь фермерам всегда придет компания ООО “АГРО-КРАИНА”, не первый год занимающаяся реализацией исключительно оригинальных запасных частей для сельхозтехники белорусского производства.

Сотрудничать с проверенным поставщиком очень выгодно!

Новым и постоянным клиентам “АГРО-КРАИНА” предоставляет качественные запчасти МТЗ в большом ассортименте. В онлайн-каталоге вы легко подберете изделия, характеризующиеся надежностью, износоустойчивостью, ремонтопригодностью, адекватной стоимостью. На выбор покупателей:

  • Фильтры топливной очистки;

  • Опорные и тормозные диски;

  • Фланцы, прокладки;

  • Подшипники, предохранители и др.

Правильно подобрать запчасти для тракторов МТЗ вам помогут опытные менеджеры. Для этого позвоните по номеру контактного телефона и задайте интересующие вас вопросы. Консультационная помощь предоставляется абсолютно бесплатно. Оригинальные запчасти МТЗ могут быть доставлены заказчику в любой регион Украины транспортом известных курьерских сервисов. Возможна оптовая и розничная продажа. Предусмотрены разные формы оплаты.

купить запчасти МТЗ

Как сделать заказ?

Если вам нужны запчасти на трактор МТЗ, не откладывайте их приобретение на потом. Ведь износившиеся детали придут в негодность, выведя из строя весь агрегат. Поэтому лучше своевременно устранить неисправность, чтобы ваш “железный конь” в любое время был готов к выполнению своих непосредственных задач.

Чтобы купить МТЗ запчасти, оставьте заявку на сайте компании, пришлите по электронной почте или оформите заказ в телефонном режиме.

Присоединяйтесь к многочисленной армии клиентов ООО “АГРО-КРАИНА”, которые обратившись сюда единожды, уже давно стали постоянными покупателями. Ведь настоящие профессионалы работают исключительно во благо своих заказчиков, гарантируя каждому безупречное качество реализуемой продукции и сервис европейского уровня.

Источник: agro-kraina.in.ua



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации