• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Рекуператор NIBE - чистый воздух и комфорт в вашем жилище!

Когда, как не морозным зимним днем, люди вспоминают о жарком лете и ждут, что снова солнышко порадует своим теплом. Но не стоит ждать милостей от природы, ведь их можно взять у нее самим. Именно таким принципом руководствуется всемирно известный разработчик и производитель высокотехнологичного климатического оборудования шведская компания NIBE. Энергосберегающая продукция этого бренда берет у природы максимум возможного, сводя к нулю причинение ей вреда. К таким установкам относятся не только тепловые насосы NIBE, но и рекуператоры - устройства, в которых оптимально сочетаются передовые инновации, современный дизайн и безупречное качество.

Как обеспечить дом свежим воздухом?

При возведении нового жилья сегодня все больше используются энергосберегающие технологии. Но нередко в погоне за экономией владельцы городских квартир и загородных коттеджей инвестируют уйму денег в утепление и герметизацию здания, при этом даже не задумываясь о необходимости подачи свежего воздуха в помещение. Обеспечить качественный воздухообмен и экономию энергопотребления поможет приточно-вытяжная вентиляция с рекуператором NIBE. Прибор шведского производства представляет собой теплообменник, в котором выходящий из помещения теплый воздух отдает значительную часть тепла холодным воздушным потокам, входящим извне. Другими словами, выходящий воздух прогревает входящий.

рекуператоры воздуха

Положительные стороны продукции NIBE

Уже почти шесть десятилетий рекуператоры воздуха шведского производства пользуются большой популярностью не только у себя на родине, но и во многих странах мира. Это объясняется очень просто. Оборудование имеет множество достоинств, основные из которых:

  • Демократичная цена;

  • Экономия энергопотребления до 50%;

  • Несложный монтаж и эксплуатация;

  • Наличие системы фильтрации воздуха;

  • Длительный срок службы.

Рекуператор, купить который в Украине можно на сайте официального дистрибьютора NIBE, избавит ваше жилище от сквозняков и шума извне, хотя сам агрегат функционирует практически бесшумно.

Закажите уникальную установку прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом без открывания окон и дополнительных затрат. Чтобы купить рекуператор в Украине, оставьте заявку на сайте. Нужны бесплатные консультации? Просто позвоните по номеру контактного телефона, и настоящие профессионалы подберут для вас самый оптимальный вариант уникального оборудования.

Источник: nibe.ua



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации