• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ювелирное искусство высшей пробы

Ювелирное искусство высшей пробы

Создание изысканного ювелирного украшения – это настоящий творческий процесс, в котором участвуют эксперты, дизайнеры и ювелиры. Такой союз приводит к появлению уникальных, художественных вещей, которые никогда не изготавливаются серийным способом. Даже очень дорогие ювелирные изделия с бриллиантами могут выпускаться ювелирными домами массовым тиражом и регулярно поступать в продажу, потому что относятся к категории Fine Jewelry. Данная категория включает в себя не уникальные драгоценности из стерлингового серебра, платины, золота с натуральными камнями.

Неповторимые High Jewelry

В этот сегмент входят шедевры, которые отличаются уникальным дизайном, кропотливой работой мастеров, наличием редчайших драгоценных камней. Кроме того, эти изделия никогда и ни для кого не повторяются, так что, если вы хотите иметь по-настоящему эксклюзивные обручальные кольца из платины – обратите внимание на украшения высочайшего уровня. Чаще всего такие аксессуары изготавливаются под заказ после личного знакомства мастера и клиента. Это нужно для того, чтобы ювелир смог воплотить в изделии характер обладателя или чувства дарителя. Несмотря на то, что изначальная стоимость таких украшений достигает нескольких миллионов долларов, со временем они только дорожают. Именно поэтому драгоценности ВИП класса становятся не только семейным наследием, но и выгодной инвестицией.

Законодатели моды в ювелирном мире

На протяжении долгого времени высокий ювелирный мир был довольно закрытой кастой, куда с большим трудом допускались, если вообще допускались, новички. Однако сейчас наряду с известными домами в этой категории работают и относительно молодые мастера икомпании. Самыми известными из них являются следующие.

1. Cartier – один из старейших домов с многочисленными культовыми коллекциями, который стал своеобразным проводником в мир гламура и роскоши. Работает только с натуральными самоцветами и золотом высочайшей пробы.

2. Van Cleef & Arpels – изготавливают изделия из платины и белого золота, отдают предпочтение ручной работе.

3. De Grisogono – молодой швейцарский бренд, который работает преимущественно с черными бриллиантами.

4. Baraka – итальянская компания, создает украшения и аксессуары только для мужчин.

Десятки молодых мастеров ежедневно штурмуют ювелирный Эверест, громко заявляя осебе великолепными изделиями. Давайте приветствовать смельчаков!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации