• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Европейские компании рассчитывают на разработку Каспийских месторождений Ирана

Европейские компании рассчитывают на разработку Каспийских месторождений Ирана
Компании из Нидерландов, Норвегии и Соединенного Королевства предлагают Тегерану реализовать нефтяные и газовые проекты в Каспийском море.

Европейцы хотели бы изучить местность и развивать возможные сферы сотрудничества. Это обсуждалось в ходе ряда встреч, об чем сообщает информационное агентство IRNA, цитируя высказывания заместителя генерального директора Национальной иранской нефтяной компании Qolamreza Manuchehri.

Иран предложил иностранцам для разведки и разработки 4 проекта на блоках Каспийского моря, а также нефтяное месторождение Сардар-е Джангал.

Иран делит область разведки на Каспии на 46 блоков, 8 из которых являются приоритетными. Иран осуществл 3D сейсморазведочных работ в 4000 кв. км Каспийского моря в блоках 6, 7, 8 и 21 в период с 2003 по 2005 годы.

Иран также объявил, что в 2012 году во время бурения Каспийского моря на буровой установке Амир Кабир страна нашли газовое месторождение. Через год Тегеран объявил, что (Сардар-е Джангал) на самом деле является нефтяным месторождением с газовым слоем. Кран буровой установки Амир Кабир разбился в марте 2015 года.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации