• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Парламент ЕС призывает заморозить Nord Stream 2

Парламент ЕС призывает заморозить Nord Stream 2
В резолюции парламента ЕС звучат требования заморозить строительство Nord Stream 2. «Немецко-русский газопровод противоречит европейским интересам».

Вместо этого, Европарламент выступает за развитие сети терминалов для газа СПГ. Nord Stream 2 несет угрозу для линий снабжения в странах Центральной и Восточной Европы, которые компенсируются этим проектом. Стратегия, направленная на развитие сети СПГ должна быть основным компонентом «Энергетического Союза». Это позволит снизить зависимость от российских источников энергии, как считает парламент ЕС.

США хотят предотвратить обход Украины в качестве транзитера газа за счет строительства Nord Stream 2 и турецкого потока. В частности, Польша и страны Балтии, которые в значительной степени зависят от российских энергоносителей, желают получать газ СПГ из США и Катара. В июле Польша получила первую партию газа СПГ из Катара.

Комиссия ЕС расследует дело Газпрома в Европе в течение пяти лет по вопросу создания препятствий для конкурентов и спроса в Восточной Европе. Газпром обеспечивает примерно одну треть от природного газа, который расходуется в Европе. Комиссар по конкуренции Маргарет Vestager сказал в среду: «На данный момент, все варианты возможны». Кроме того, инсайдеры ЕС уже в понедельник будут решать, получит ли Газпром доступ к трубопроводу Opal в Германии.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации