• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Белый дом окажет поддержку созданию Южного газового коридора

Белый дом окажет поддержку созданию Южного газового коридора
Южный газовый коридор является одним из приоритетных энергетических проектов для ЕС. Он предусматривает транспортировку 10 миллиардов кубометров азербайджанского газа из Каспийского региона в европейские страны через территорию Грузии и Турции, как отмечает Белый дом.

В заявлении на сайте Белого дома говорится: «Южный газовый коридор дает надежду и возможность для стабильности и процветания для таких стран, как Греция. Страна стремится к восстановлению экономики, и Соединенные Штаты будут выступать за политику, направленную на поощрение и содействие экономическому росту и дополнительных американских инвестиций».

Для достижения этих целей США пообещали свою поддержку энергетической диверсификации в Греции через Трансадриатический газопровод и Греция-Болгария Интерконнектор, которые снижают зависимость Европы от российского газа и укрепят энергетическую безопасность во всем регионе, согласно заявлению Белого дома.

На начальном этапе газ будет поставляться с месторождения Шах - Дениз в Азербайджане. Другие источники также могут присоединены к этому проекту на более позднем этапе. В рамках 2-го этапа разработки месторождения Шах - Дениз газ будет экспортироваться в Турцию и европейские рынки за счет расширения Кавказского трубопровода Юг и строительства TANAP и TAP.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации