• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай выступает против антидемпинговых методов ЕС

Китай выступает против антидемпинговых методов ЕС
Министерство торговли Китая признает решение ЕС о пошлинах на бесшовные трубы несправедливым и неоправданным. Европейская комиссия объявила о введении новых правил для расчета демпинг, что позволит наложить обязанности на членов ВТО.

После введения Европейским Союзом антидемпинговых пошлин на продукцию из Китая, такую как бесшовные трубы, Министерство торговли Китая заявил, что ЕС следует избегать злоупотребления регулирования торговли. Министерство выражает обеспокоенность в связи с ростом протекционизма в торговле сталью с ЕС и надеется, что Евросоюз будет тесно придерживаться соответствующим положениям Всемирной торговой организации.

По мнению Китая, использование метода цены в «аналогичной» третьей стране с рыночной экономикой для определения уровня сброса является необоснованным и несправедливым. Это может нанести серьезный ущерб интересам китайских компаний, стоимость производства которых не учитываются. Ли Xinchuang, вице-президент China Iron & Steel Association, в беседе с журналистами Global Times назвал действия Европейской комиссии, проведенными вслепую.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации