• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бублей стал президентом УАвторМет

Бублей стал президентом УАвторМет
По сообщению Украинской ассоциации вторичных металлов, место руководителя данной организации займет Владимир Бублей, который является директором “Керамет”. Данное объединение, является самым крупным в ломозаготовительной отрасли Украины. Ранее этот почетный пост занимал Василий Гуреев, который был назначен на него в мае 2012 года. Бывший народный депутат и министр промышленной политики Гуреев был смешен с занимаемого должности по причинам, которые не афишируют члены правления УАвторМет.

Известно, что новоизбранный президент ассоциации вторичных металлов ранее занимался заготовкой и переработкой лома на территории Украины. Также, сотрудничал с Польшей и Венгрией.
В связи с назначением В.Бублей на пост главы УАвторМет, возникает резонный вопрос:”Как повлияет это назначение на рынок черных металлов Украины.”

Согласно новому распоряжению президента Украины П.Порошенко, был отменен 5% налог импортной пошлины на лом чермета. Эта мера была принята для обеспечения нужд ВПК и восстановления объектов инфраструктуры. Имеют ли связь два этих события?


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации