• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Constelium открывает новую линию листового металла для автомобильной промышленности

Constelium открывает новую линию листового металла для автомобильной промышленности
Constellium, глобальный производитель алюминиевых полуфабрикатов и проката, открывает новую линию в Neuf-Brisach. Ежегодно новая линия будет производить 100 тысяч тонн алюминиевых листов, главным образом, для автомобильной промышленности. В течение этого десятилетия производство алюминиевых автомобильных деталей в Европе увеличилось более чем в три раза.

Запуск нового производственного объекта, созданного в рамках совместного предприятия с UACJ Corporation является еще одним важным шагом в реализации глобальной стратегии роста автомобильного сегмента, как заявил Жан-Марк Жермен, генеральный директор Constellium.

Объект в Neuf-Brisach во Франции существует с 1967 года и производит листовой металл для автомобильной и упаковочной промышленной. Новая линия позволит увеличить производственные мощности для автомобильной промышленности. Стремление сократить выбросы углекислого газа заставляет автопроизводителей искать более легкие материалы, и это увеличивает долю алюминия в конструкции автомобилей. По оценкам, производство деталей кузова из алюминия в Европе увеличится с 230 тысяч тонн в 2012 году до 700 тысяч тонн в 2020 году.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации