• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Соглашение АрселорМиттал в Польше: сколько будут получить металлурги?

Соглашение АрселорМиттал в Польше: сколько будут получить металлурги?
Увеличение заработной платы на общую сумму 125 злотых на одного работника, тысяча злотых разовых премий и дополнительные 300 злотых или более, в зависимости от результатов компании - это наиболее важные условия договора со сталелитейным концерном ArcelorMittal Poland.

Соглашение достигнуть после нескольких недель трудных переговоров профсоюзных деятелей и представителей руководства крупнейшего производителя стали в Польше. Официальное подписание соглашения запланировано на конец апреля. Стороны договорились о том, что базовая оплата возрастает с 1 мая 2017 года и не будет ниже, чем 2,3 тысяч злотых на человека.

Соглашение также гарантирует вознаграждение в тысячу злотых за июнь и август предыдущего года. Если планируемый показатель EBITDA за 10 месяцев текущего года (прибыль до вычета налогов, износа и амортизации) не будет достигнут, то премия 300 злотых не будет выплачена. Если, результат будет лучше, чем ожидалось, премия возрастет максимум до 20 процентов, в зависимости от процента превышения EBITDA.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации