• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Беларусь экспортировала на миллиард долларов оружия в 2016 году

Беларусь экспортировала на миллиард долларов оружия в 2016 году
В прошлом году Беларусь экспортировала военную технику на сумму $ 1 млрд, как заявил Государственный комитет оборонной промышленности. В течение пяти лет стоимость проданной за границу Минском военной техники выросла в два раза.

Такой масштабный экспорт продукции военного производства стал возможным благодаря постоянно расширяющимся рынкам. Сейчас страна работает с 52 странами, в том числе в Содружестве Независимых Государств, Юго - Восточной Азии, Южной Америки, Европе, Африке, Австралии и на Филиппинах.

Согласно отчету Стокгольмского института исследований проблем мира (SIPRI), обобщающему основные виды продаж оружия в 2012-2016 годах, Беларусь находится на 18-ом месте среди крупнейших экспортеров.

Некоторые эксперты считают, что институт в своем докладе не отражает все виды вооружения. SIPRI учитывает только классические виды оружия - танки, самолеты и т.д., но не включен, целый ряд категорий, таких как радиолокационная техника, военная электроника, которые являются очень дорогими и, на самом деле, реальный объем белорусского экспорта оружие в 2016 году может быть выше.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации