• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Уожсич Балссун больше не глава железных дорог Украины

Уожсич Балссун больше не глава железных дорог Украины
Руководитель «Укрзализныци» рокер поляк Войцех Балчун подал в отставку. На этой должности он проработал полтора года и пытался реформировать украинскую железную дорогу

Первым об отставке Войцеха Балчуна сообщил не сам руководитель «Укрзализныци», а премьер-министр Украины, который уточнил, что он уволился добровольно по личным причинам. При этом, не прозвучало ни слова критики, только благодарность за проделанную работу и надежда дальнейшее сотрудничество.

«Надеюсь, что Балчун останется советником руководителя правления, ведь им начато много логистических проектов, в том числе и международных, которые надо продолжить и завершить», – отметил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Чуть позже свое решение прокомментировал из Китая и сам Балчун на странице в Facebook. Он пояснил, что за время его работы «Укрзализныця» стала прибыльнее. И за полгода компания заработала на 4 миллиарда гривен больше, чем за тот же период в прошлом году. К своим заслугам он также отнес уменьшение кредитных долгов компании и наоборот увеличение объемов транзитных перевозок.

До избрания нового руководителя «Укрзализныци» на конкурсе его обязанности будет исполнять первый заместитель министра инфраструктуры Евгений Кравцов. Он уже возглавлял «Укрзализныцю» у Балчуна. Он повторно берет борозды правления и обещает не повышать цены на билеты и одновременно улучшать сервис.

«На сегодня есть довольно много нареканий на обслуживание в пассажирских перевозках. Это будет главным приоритетом для того, чтобы в короткие сроки навести порядок и лад в пассажирском обслуживании», – подчеркнул Кравцов.

Министр инфраструктуры Владимир Омелян рассказал, что «счастлив» по поводу увольнения Балчуна. Он, убежден, что обновить надо весь руководящий состав «Укрзализныци». Считает, что компанией, которая обеспечивает 5% ВВП страны, должны руководить более компетентные люди.





Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации