• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Зафиксирована рекордная продажа российского газа в Турцию

Зафиксирована рекордная продажа российского газа в Турцию
За 11 месяцев текущего года экспорт российского газа в Турцию увеличился более чем на 20%. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это означает, что через 11 месяцев импорт турецкого газа из России в абсолютном выражении увеличился на 4,4 млрд. м3. Таким образом, Анкара является вторым по величине рынком для российского газа после Германии. Италия заняла третье место.

Растущее газовое сотрудничество между Турцией и Россией является следствием изменений на рынке. До недавнего времени Украина была вторым по важности рынком для российского сырья. Теперь же Украина импортирует газ из других направлений. Частично это сырье российского происхождения.

Кроме того, есть много свидетельств того, что роль Турции как получателя российского газа будет расти. Строится турецкий трубопровод. Благодаря этому на турецкий рынок можно будет отправить еще 15 миллиардов кубометров сырья.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации