• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

АрселорМиттал сделает Криворожсталь «современным предприятием» к 2025 году

АрселорМиттал сделает Криворожсталь «современным предприятием» к 2025 году
Мы постепенно продвигаемся вперед и не отказываемся от нашей цели – сделать предприятие полностью современным к 2025 году, заявил в видеоинтервью генеральный директор «АрселорМиттал Кривой Рог» Парамжит Калон.

По его словам, сегодня компания работает над строительством машин непрерывного литья заготовок №№ 2 и 3 вместе с установками печь-ковш в зеркальном исполнении.

«Это очень масштабный проект, на который мы потратим около 144 миллионов долларов. Параллельно продолжается модернизация мелкосортного стана № 4, который вскоре будет вводиться в эксплуатацию», - уточнил господин Калон.

В планах Арселор Миттал строительство в Кривом Роге новой фабрики окомкования в 2020–2021 гг. мощностью 5 миллионов тонн в год. Также идут работы над полным обновлением самой крупной доменной печи меткомбината и воздухоразделительной установки.

Через пять – шесть лет глава украинского подразделения крупнейшей металлургической компании мира видит бывшую «Криворожсталь» полностью модернизированным предприятием, которое «не уступает по уровню любому европейскому предприятию горно-металлургического комплекса, отвечает всем современным стандартам».

По словам господина Калона, речь идет о соблюдении природоохранных норм, уровне выбросов в окружающую среду, технологической производительности, качестве продукции, производстве – всего этого в целом.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации