• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Польская компания поставит горные машины на российские рудники

Польская компания поставит горные машины на  российские рудники
Тендер на поставку 13 машин для Уральского комбината ПАО Гайский ГОК (PAO Gaiski) выиграло предложение, представленное дочерней компанией польской компании - Zanam Vostok. Стоимость контракта не разглашается.

В 2022-2023 годах KGHM Zanam поставит на шахты комбината 13 горных машин. Поставка первых трех намечена на 2022 год, а последующие дойдут до получателя в 2023 году.

Выигранный тендер - еще один экспортный успех группы KGHM capital на российском рынке. В июне компания Zanam Vostok (дочернее предприятие KGHM Zanam), работающая в Российской Федерации, выиграла тендер на поставку 12 специализированных машин - 11 погрузчиков МК-1М и одной буровой установки SWW-1 / 1H.

После подписания контракта на основе тендера все машины будут доставлены до 2023 года. " Это яркое подтверждение обоснованности наших усилий, направленных на расширение бизнеса на зарубежные рынки. Каждый последующий экспортный контракт укрепляет бренд KGHM Polska Miedź, поэтому мы продолжаем этот процесс и получаем новые заказы", - говорит Марцин Хлудзинский, президент KGHM.

Однако череда успехов KGHM Zanam на российском рынке началась лишь в этом году. В феврале 2019 года Zanam Vostok подписала контракт с российским подрядчиком на поставку девяти зарядных устройств K-1M.

Еще один контракт - на этот раз на поставку шести погрузчиков ЭК-1М и четырех транспортных средств SWT-3K - был подписан в мае 2020 года.

- По состоянию на 2019 год российский подрядчик уже заказал в общей сложности 39 погрузчиков ЭК-1М. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это оборудование является экспортным хитом KGHM Zanam. Еще один заказ от того же партнера доказывает, что наша компания предлагает не только конкурентоспособную цену, но и профессиональный пакет услуг по поддержке эксплуатации станков, - говорит Бернар Чихоцки, президент компании.

KGHM Zanam также занимает прочные позиции на немецком рынке. Несколько лет сотрудничает с горнодобывающим холдингом K + S AG. Последний заказ от апреля 2020 года свидетельствует о доверии немецкого подрядчика к продукции из Польковиц: тогда холдинг K + S AG заказал 13 колесных погрузчиков с шарнирно-сочлененной рамой.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации