• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Приводы гаражных ворот

Приводы гаражных ворот

Каждый из опытных автолюбителей и просто владельцев авто, мечтает иметь или уже имеет хорошо оборудованное место для своего железного коня. Этим местом является, конечно же, гараж.

Гараж, это тот уголок мужчины, где господствуют его правила и все устроено по его вкусу. Если у Вас загородный дом, то иметь хорошо оборудованный гараж – это скорее необходимость, а не роскошь. Естественно важную роль в оформлении Вашего гаража играют полочки, шкафчики и ящички, но главная роль, все же, принадлежит гаражным воротам, которые отвечают за безопасность, удобство и внешний вид Вашего гаража.

Ворота, которые нужно открывать самому уже давно пережили себя и остались в прошлом. Современный вариант – гаражные ворота с автоматическим приводом. Они на сегодняшний день считаются самой надежной системой, которая может работать четко многие годы.

Изготовлением автоматики для гаражных ворот занимаются многие производители, и каждый вносит свои инновации в конструкцию своих изделий. Но немногие из фирм могут представить действительно качественный продукт европейского образца.

Компания «Hormann» давно на рынке строительных конструкций. Ее имя ассоциируется с качеством, доверием и инновациями в ногу со временем.

На рынке современных гаражных ворот «Hormann» представляет:

  • Секционные ворота;
  • Подъемно-поворотные ворота;
  • Рулонные ворота.

Каждый из вышеперечисленных типов имеют свои преимущества в том или ином исполнении. Но не дизайн является самой важной частью Ваших гаражных ворот. Правильно подобранная автоматика – вот залог успеха и четкой работы всей системы ворот гаража. Компания «Hormann» предлагает вниманию типы приводов гаражных ворот:

  • SupraMatic;
  • ProMatic;
  • ProMatic Akku.

SupraMatic это очень быстрый и многофункциональный электропривод, который удобен в эксплуатации, подойдет людям, знающим цену своему времени. Привод ProMatic также надежный в использовании, но принадлежит к более бюджетному сегменту пользователей. ProMatic Akku привод специально разработан для ворот, не подключенных к электросети.

Приводы гаражных ворот оснащены инновационной радиосистемой BiSecur, которая имеет 128-битное кодирование сигнала, что защищает ее от стороннего копирования. Также, стоит отметить, что все типы приводов гаражных ворот от компании «Hormann» имеют свои пульты управления с эксклюзивным дизайном на любой вкус.

Таким образом, если выбирать качество, то нужно руководствоваться проверенными и современными услугами ведущих европейских фирм.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации