• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Европейское подразделение Liberty размещает штаб-квартиру в Вене

Европейское подразделение Liberty размещает штаб-квартиру в Вене
Liberty Steel назначила Томаса Гангла исполнительным директором своего европейского подразделения с 1 июля и выбрала Вену местом расположения своей европейской штаб-квартиры.

В настоящее время Гангл является генеральным директором и председателем правления венской химической компании Borealis, а ранее занимал различные руководящие должности в австрийской нефтяной компании OMV. Он будет сосредоточен на стабилизации европейских подразделений Liberty, в которых работают 17 000 человек, оптимизации производства и обеспечении перехода на экологически чистую сталь к 2030 году.

Назначение Гангла следует за прогрессом в реструктуризации европейского долга Liberty и является частью более широкого плана по созданию новой европейской холдинговой компании, зарегистрированной в Вене. По словам Liberty, австрийская столица расположена в центральной Европе, недалеко от основных заводов Liberty, с отличными финансовыми и профессиональными услугами.

Временный генеральный директор Liberty European Upstream Теунс Виктор перейдет к Ганглу с июля, а затем вернется на свою должность, возглавляя отдел промышленных проектов и развития для реализации амбиций группы по углеродно-нейтральному производству. Генеральный директор Green Steel в регионе EMEA Токер Озджан теперь сосредоточится на руководстве операциями Liberty в Великобритании после недавнего соглашения с кредиторами Greensill.

«Опыт Томаса в управлении сложной бизнес-средой и крупными капитальными проектами будет иметь жизненно важное значение, поскольку мы стабилизируем наш бизнес в Европе, стремимся привлечь свежий капитал и отказаться от производства стали на основе угля. Создание новой европейской группы со штаб-квартирой в Вене ознаменует новую главу для нашего бизнеса, основное внимание которой будет уделяться лидерству в развитии экологически чистой стали в соседних странах Центральной и Восточной Европы», — заявил исполнительный председатель Liberty Санджив Гупта.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации