• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Получить наличные через интернет-сервис

Получить наличные через интернет-сервис

Спешка – спутник современной жизни. А кредит – операция, которой традиционно сопутствуют определенные проволочки. В случаях, когда времени катастрофически не хватает, а занять какую-то сумму необходимо, на помощь приходит кредитование через сеть Интернет. Способ давно широко распространен в мире благодаря удобству и экономии времени. Вдобавок он выгоден.

Основные преимущества

Онлайн кредитование ценится заемщиками за простоту и минимальные временные затраты. Плюс – оставить заявку можно, находясь где угодно – дома, в офисе или еще где-то. Главное – точка доступа к Интернету. При этом заявка попадает не в один банк, а сразу в несколько, что повышает шансы на получение кредита с наиболее выгодными условиями из возможных. Чем хорош кредит наличными онлайн:

•  круглосуточный прием заявок – в отличие от банка, работающего в определенные, общепринятые часы;

•  отсутствует потеря времени в очередях – не нужно идти в банк и затем ждать своей очереди, чтобы заполнить заявку;

•  скорость – заявка заполняется примерно в течение 10 мин. Обрабатывается она также в минимальные сроки;

•  выбор – через Интернет можно заполнить заявки в куда большее количество банков, чем можно было бы обойти пешком;

• минимальное количество документов – в анкете лишь нужно указать ответы на ряд вопросов, которые впоследствии могут уточнить сотрудники банка при личном звонке. Предоставление документов в банк – только для оформления при личном визите в офис после одобрения.

Онлайн кредитование часто предлагает и такой бонус, как сниженная процентная ставка при заявке через Интернет. Онлай-система безопасна, поскольку персональные данные скрыты от посторонних лиц и учреждений. Доступен при онлайн-заявках и бесплатный сервис – консультации со специалистом и информационные статьи о различных нюансах кредитования.

Кредит-онлайн

Среди доступных интернет-сервисов в области кредитования выделяется Кредит-онлайн. На сайте собрано огромное количество украинских банков – как крупнейших, так и сравнительно небольших. Это означает, что отправить заявку можно сразу в множество банков – и затем, если кредит одобрят несколько из них – выбрать тот, что предложит наиболее выгодные условия.

На сайте доступен калькулятор кредитов - удобный инструмент, позволяющий еще до подачи заявки самостоятельно рассчитать предстоящие платежи по кредиту. Это помогает сориентироваться по суммам и срокам, оценить свои платежные возможности. В этом случае сумма ежемесячных выплат по кредиту уже не станет неприятным сюрпризом – ее можно оценить заранее.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации