• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Алюминиевые конструкции

Алюминиевые конструкции

Алюминий является одним из самых распространенных строительных материалов на сегодняшний день. Относительная дешевизна, высокий уровень надежности, а также вариативность применения – вот те причины, по которым алюминиевые конструкции стали пусть и не доминирующим, но крайне популярным решением при проведении монтажных работ. Сегодня на строительном рынке без всяких проблем можно найти фирму, готовую выполнить широкий спектр работ по установке алюминиевых металлоконструкций. Особенно на этом фоне хочется выделить чебоксарскую компанию Алюмикс.

Алюминиевые навесы

У неподготовленного читателя вполне вероятно возникнет вопрос: а где же на практике применяется алюминий и конструкции из этого материала? Пожалуй, первым делом на ум приходят алюминиевые навесы и козырьки, которые можно заметить чуть ли не в каждом городе. Сложно представить офисное здание без качественного и надежного козырька. Это не только возможность защитить крыльцо и вход от негативного влияния погодных факторов, но и ключевой элемент внешнего дизайна. Алюминиевые конструкции справляются с этой целью на все сто: в кратчайшие сроки сотрудники компании «Алюмикс» готовы помочь вам в подборе оптимальной конструкции, а также в его быстрой установке.

Алюминий для остекления

Отдельно стоит упомянуть еще более популярное применения алюминия: речь, конечно же, идет об оформлении и ремонте балконов и лоджий. Как известно, алюминиевые каркасы являются самым оптимальным и целесообразным решением при проведении остекления балконного пространства. Нельзя, однако, забывать, что алюминий также обладает физическими и химическими параметрами, а значит его выбор должен происходить с учетом всех факторов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации