• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оплачиваем штраф за нарушение ПДР правильно

Оплачиваем штраф за нарушение ПДР правильно

Личный автомобиль, это не только возможность самостоятельно путешествовать в разные уголки города, области и целой страны. Но и ответственность перед другими участниками дорожного движения. На сайте https://fines.proizd.ua/ появилась новая возможность осуществить оплату штрафа, если он был выписан полицейским или пришёл по почте предварительно зафиксированный автоматическими камерами слежения. В любом случае, штраф необходимо погасить в двухнедельный срок с момента его получения.

За что могут выписать штраф?

Существует достаточно большой перечень нарушений правил дорожного движения, за который положено дополнительное наказание в виде штрафных санкций. Сам по себе штраф неприятный, но избавиться от долгов намного проще, чем это может показаться на первый взгляд. Самыми «популярными» нарушениями, за которые наказывают водителей, стоит выделить. Стараться избегать их, чтобы штрафы не влияли негативно на семейный бюджет:

  1. Парковка в неположенном месте, чаще всего в районе зелёных насаждений.
  2. Проезд на запрещающий сигнал светофора, остановка в неположенном месте.
  3. Превышение лимита скорости в городе и за пределами населённого пункта.
  4. Водитель и пассажиры не используют ремни безопасности в салоне авто.
  5. Перевозка ребёнка с нарушениями действующих правил дорожного движения.

Важно: в Украине штраф может быть наложен инспектором, который зафиксировал нарушение ПДР во время своего патрулирования. Или автоматическими камерами слежения, которые фиксируют целый ряд возможных нарушений со стороны водителей. В любом случае, штраф, если он выписан справедливо, необходимо оплатить одним из доступных способов.

Как проще всего погасить штраф

Можно попытаться оплатить штраф классическим подходом, приехав в одно из отделений банка. Но, стоит понимать, что банки работают только по определённому графику, с обеденными перерывами и другими незапланированными случаями внезапного закрытия. Кроме этого, банки берут дополнительную комиссию за осуществление своей операционной деятельности. На сайте можно оплатить штраф, используя один из следующих способов своей идентификации:

  • по номеру постановления о правонарушении;
  • по водительским правам, действующим;
  • по номеру паспорта;
  • по ID карте, индивидуальный номер;
  • по ИНН, ввести все цифры в поле;
  • по техническому паспорту транспортного средства.

Благодаря правильной идентификации и оплате, водитель может не только полностью погасить штраф в течение суток, но и получить электронный чек. Он необходим на всякий случай, как подтверждение оплаты без нарушения установленных сроков.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации