• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Экскаваторы GrandRentals

Экскаваторы GrandRentals

Компания GrandRentals предоставляет огромный выбор экскаваторов для любых типов работ. В аренду у компании можно взять экскаватор-болотник. Технология передвижения представлена гусеницами для большего захвата земли, а тем самым более удобного передвижения по влажной почве. Ширина гусениц колеблется от 750 мм до 900 мм, но встречаются модели с ещё большими габаритами. Масса такого экскаватора составляет 22 тонны, а колея составляет 2380 мм.

В парке GrandRentals имеются колесные экскаваторы, которые являются очень популярными при любых строительных работах. Они могут передвигаться по дорогам не нанося им никакого вреда, в отличии от гусеничных собратьев. Экскаватор предназначен для городских работ, а значит и двигатель у него устроен таким образом, что вырабатывает очень мало вредных веществ. Масса такого агрегата составляет 19 тонн, ширина - 2550 мм, а максимальная скорость - 37 км/ч.

Имеются у компании GrandRentals и большой ассортимент мини экскаваторов. Они используются только в тех случаях, когда эксплуатация обычных экскаваторов не требуется, так как объем работы не велик. Интересно, что аренда мини экскаваторов GrandRentals стала возможна через интернет. Исходя из различных задач, вы сможете выбрать агрегат по своим задачам и габаритам: по весу, объему ковша. Основное направление работы, в которых используются мини экскаваторы - создание траншей, котлованов, бассейнов, а иногда и укладка трубопровода. Маленький вес и размеры позволяют выполнять этим маленьким "монстрам" работу, которые не могут сделать более большие модели. В мини экскаваторах используются гусеничная система передвижения, а возможность поворота кабина на 360 градусов позволяет выполнять работы без передвижения по местности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации