• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

US Steel ждет от Трампа решительных мер по ограничению импорта стали

US Steel ждет от Трампа решительных мер по ограничению импорта стали
23 февраля 2017 года, состоялась встреча руководителей американских компании с действующим президентом США в Белом доме, посвященная созданию рабочих мест в обрабатывающей промышленности.

После ее завершения, генеральный директор компании US Steel CEO Марио Лонги, заявил журналистам, о способности организации производства территории страны необходимого количества труб. В частности, он сказал:

«Мы производим трубы в этой стране с начала прошлого века, и сегодня мы готовы производить здесь нужные трубы, в нужном количестве».

Речь идет о меморандумах, подписанных Дональдом Трампом, направленных на возобновление Keystone XL и Dakota Access трубопроводных проектов, которые будут выполняться из труб, полностью произведенных в США, начиная от выплавки стали.

С тех пор противники Трампа неоднократно выражали сомнения по поводу того, что американские производители смогут выпустить трубы нужного размера. Именно поэтому, позиция Лонги, высказанная в ходе встречи с президентом имеет особенное значение. В отношении размеров труб он сказал:

«Это не проблема, для нас, металлургов. У нас есть все возможности, чтобы сделать все необходимое. Одна из самых больших проблем, стоящих перед американскими производителями стали в последние годы, особенно в отношении производства и продажи американских труб, связана с высоким уровнем импорта, поступающего в США».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации