• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Игорь Сподин – участник марафона

Игорь Сподин – участник марафона

Путь к успеху – задача не их легких, но несмотря на сотни неурядиц и преград, можно дойти до победного конца. Так считает известный в Украине марафонец сподін ігор юрійович. Узнаем подробнее, как он готовился и принимал участие в марафонах.

Игорь Сподин о подготовке к марафону

Увлечение забегами на разные дистанции Игорь отметил не так уж и давно. Еще в начале карьеры он не придавал значения тому, что станет таким успешным марафонцем в будущем. За плечами не одна награда и разные страны, в которых он побывал на участии в марафонах. Начинал Сподин еще на своей родине в Украине. Далее последовали другие страны, где случались не только успешные забеги. Иногда приходилось сходить с беговой тропы по причине проблем со здоровьем.

Всем желающим попробовать свои силы в забеге марафонец рекомендует усердно тренироваться и не останавливаться на достигнутом. По его мнению, без тренировок и подготовки принимать участие в марафонах попросту нельзя. Начинать подготовку лучше за пару месяц до забега. Если вы выходите на длинные дистанции, для восстановления необходимы силы и время.  При этом времени потребуется больше, чем после обычных тренировок.

На своей странице в Facebook Игорь Сподин рассказывает обо всех секретах успеха. Также он делится мнением по поводу того, как необходимо тренироваться, какое время лучше выбирать для тренировок и т.д. По его рассказам, победа в забеге это не главное, а важно участие. Спорт помогает ему поддерживать отличную физическую форму и хорошо себя чувствовать.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации